Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 23:55   #1172
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Чтобы страна стала трезвой, одного оголтелого "водка-яд!!!!!!!!!!!!!!!" мало. Это прекрасно подверждает, кстати, Жданов, когда говорит, что ради своего здоровья в 30 лет он пить бы никогда не бросил. Россия гибнет - народ мой гибнет - вот причина человеку стать трезвым. Согласна на все 100. "Русская рулетка" она, к сожалению именно "русская" добавить мне здесь нечего. Беречь свое здоровье, даже саму жизнь - это не есть привычка русских. Мотив нужен другой.
Ксения, вы говорите ерунду.
По вашей реакции могу сказать сразу - вы физически более-менее здоровый человек. По крайней мере, вы так сами считаете о себе.

Если человек не отказывается от алкоголя только ради здоровья, то значит он считает, что он пока ещё здоров. ТОЧКА.

Не надо мне тут ля-ля про национальную привычку русских сказки придумывать!

Знаете пословицу "Что имеем, не храним, потерявши - плачем" ? Так вот запомните её, ибо к здоровью она относится в первую очередь. Раз отказывается не ради здоровья, значит считает, что здоров, а это значит что культуропитейщик. Так и есть. И Жданов, и Кривоногов отказались от алкоголя не ради здоровья, и сами были культуропитейщиками.

Я, как инвалид от рождения, прекрасно знаю, что говорю.

Последний раз редактировалось BrainWorker, 17.10.2010 в 00:00.
BrainWorker вне форума