Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 14:04   #683
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Олег

Цитата:
СБНТ не высказывается ни за какую религию (атеизм - тоже религия),
Атеизм - отсебятина атеистов, а не религия Бога.


Волков Виктор

Цитата:
Какая наглая ложь! Ну откуда в Палестине 2000 лет назад в начале весны мог быть свежевыжатый виноградный сок?!
Товарищ. В Египте после построения Асуанской платины стали снимать по 4 урожая в год. Ну хоть советскую история знать следует.
Очевидно что в Палестине тоже по 2-3 урожая в год снимали и виноград весной не чудо.

На тайной вечери апостолы пили винищу (Иисус никогда этого не делал, так написано в Коране - все мусульманские пророки были трезвые). Но после того как Иисус сказал "Это кровь моя" их начало тошнит и рвать. Они были правоверными Иудеями и знали что пишется в законе Иудейском.

Только плоти с ее жизнью, с ее кровью, не ешьте. Я взыщу и вашу кровь, в которой ваша жизнь, взыщу с руки каждого зверя"
(Бытие 9.4-5)

"Это закон вечный во все роды ваши; во все жилища ваши, не ешьте никакого сала и никакой крови".
(Левит 3:17)

"И если кто из дома Израилева или из пришельцев, что меж вами, будут есть какую-либо кровь, то обращу лицо Мое на душу его, кто будет есть кровь и истреблю ее из народа ее."
(Левит 17:10)

Понятно почему Иисус сказал это? Он оставлял своих учеников и им нужен был Святой Дух. Но как известно даже малые дозы алкоголя угнетают творческие способности и всячкую высшую нервную деятельность. Хрен бы они получили Дух Святой если бы остались культуропитейщиками! А после 50 дней трезвости они успешно получили Дух.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума