Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 10:59   #33
Bumka
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 2
Bumka на пути к лучшему
По умолчанию

Пьют конечно в россии больше? Я бы так нестал утверждать так как нет контекста с официальной статистикой. Я вот дорогие мои Казахстанцы хочу спросить у вас: Где ваши сыновья казахской земли которые пропагандируют здоровый и трезвый образ жизни а? Которые бы как Жданов и многие другие ездили бы по городам, читали лекции... Еще я могу сказать что Вы скорее всего не были в отдаленных аулах, где население просто вымерло или выехало... Я так понимаю что настроения народа в Казахстане относительно пьяной России сейчас весьма отличается от настроения 90х годов, когда в россию толпами уезжали не только русские, но и как сейчас принято говорить представители титульной национальности.

Кстати насчет того что "в вас всё ровненько" я бы так не сказал... В городах пьют столько же, и молодеж столько же пьет. Посмотрите на Атырау, Мангистау, Алмаату, Астану и любой другой (центральный/нефтяной) город, а затем отъедь от него километров на 200 и пройдись по селам и аулам, что ты увидеш? а я тебе скажу что: пьянство, произвол и беспредел властей....

так что дорогой (ая) listy не надо оффтопить
Bumka вне форума