Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 22:59   #9
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
то националист - это человек любящий свой народ
Есть одна маханькая проблемка которую почему то все забывают. Кровосмешение. И чистых национальностей уже практически нет. А тем более сегодня глобализация. И без нее никуда, от нее не уйти. Тока все в меру, про автономность забывать не надо, но и от глобализации уходить нельзя... Так что сам термин националист он вопервых уже некорректный, а во вторых мы имеем то что имеем - в мозгах большинства этот термин почти тоже самое что и фашизм. И с этим надо смериться. Во мне текут крови русских (большинство кстати), белоруссов, бурятов, североосетинцов. Так это я знаю только до прапрадеда. А что было раньше? Я смуглый, наверняка и монголы были, а может и негры какие нито. Пушкин то вон какой - с неграми роднился. Но я считаю себя русским. И люблю своих людей. Люблю свою Родину. И считаю что это проявление патриотизма, а никак не национализма. Чистого патриотизма, а не националпатриотизма. Кароче хлопцы, в топку эти термины. Люби ближнего своего как самого себя. Вот и все тут.

Тем более у мну есть друг. Папа белорус, а мама еврейка. Хороший парень, родился и вырос тут в центральной России. Но кто он? Если мы щас начнем делиться по национальностям - не наступим мы на его права то? А парень то нормальный - трезвый. Детей рожать хочет кстати)) Проблема не в том что русские вымирают, а проблема в том, что вообще в обществе культ семьи потерян. Кстати на западе точно такая же проблема. В том же США. Их спасает только то что там жизненый уровень выше, а так там также рождаемость не фонтан. Культа семьи давноооо нет. И это плохо. И там с этим также боряться.


З.Ы.:Я познакомился с симпотичной девченкой из Венесуэлы, мой родной язык русский, ее родной испанский, и мы с ней здорово и вполне свободно общаемся на мировом языке - на английском. Ну разве это плохо? Все просто в меру должно быть.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 06.01.2008 в 23:04.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием