Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 21:58   #7
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

дада. рожать надо. тем более нам трезвым. ведь если вдуматься... сегодня рожать собираются и рожают в основном тока нормальные люди, трезвые, или же православные, патриоты и прочее. глядишь вымрут дебилы то))) хотя лан, это утопия, подобна той которой нас кормят с телеящика))

рожать надо и лучше много. главное на что я хочу обратить внимание - не надо винить во всем нерусей. среди нерусей точно также как и среди наших - есть нормальные, а есть моральные уроды. поэтому я согласен что вопрос некоректный - трезвая страна или страна нерусей. даже если бы были одни русские и нерусей не было бы, врядли было бы лучше. поэтому тема национализма очень опасна, и зачастую она уводит от реальной проблемы. начинать надо с себя а именно с русских. любите свою родину, любите свой народ, будьте гостепреимны к чужому народу, бей врага прежде всего, не важно кто он русский или нерусский. русских врагов в десятки тысяч раз больше чем нерусских. (щас пойдет шквал критики чую, но увы и ах это так)

а рожать надо. дети это цветы жизни. как известно 2008 год в россии год семьи. пожалуй пора объединится под этим лозунгом с нашими властями и в этом году давить именно на восстановление понятия семья в россии. (чувствую щас опять придут эдакие "повстанцы" и опять закидают меня шапками, мол наша правительство все делает во вред, и нельзя вестись у них на поводу )

так что, 2008-год семьи в россии. попрошу об этом не забывать, в умелых руках этим можно очень хорошо воспользоваться, с общей целью восстановления культа семьи!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием