Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 02:00   #1
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию А что Вам дала трезвость?

Не знаю была ли такая тема или нет..

Очень радует новая тенденция в развитии трезвенческого движения это пропаганда трезвости! В связи с этим хочу спросить у всех, а что вам дала трезвость? Не хочу спрашивать почему, потому что здесь люди сидят все трезвые и каждый трезвый человек знает почему он не хочет быть алкоголиком или культуропитейщийком. Но вот, что вам дала трезвость - это вот очено интересно было б услышать!

Мне сложно говорить что она мне дала, потому что я никогда не пил... Но тем не менее:
Я трезвый и почти никогда не болею!
Я трезвый и получаю два высших образования!
Я трезвый и работаю на двух работах!
Я трезвый и не смотря на два предыдущих предложения у меня много свободного времени и я знаю как его потратить.

Кстати а как вы трезвые развлекаетесь и раслабляетесь? Мой Заказчик (я программист), когда узнал что я не пью пиво - спросил: "А как ты расслабляешься?" Он меня просто в ступор ввел.

Я каждые выходные собираюсь со своими трезвыми друзьями, гуляю, путешествую, катаюсь на велосипеде, купаюсь, бегаю на пробежки зимой на лыжах, на коньках, посещаем ночные клубы - где просто хорошо проводим время по трезвому, танцуем, посещаем концерты, играем в игры (футболл, баскетбол, тенис, пеинтбол) и т.д.

Мне кажется что трезвым же быть так клево! У меня другие друзья - культуропитейщики всегда жалуются что денег нет - а откуда их взять когда каждую субботу надо накрыть поляну, каждый вечер попить пива, и каждый день выкурить пачку сигарет! Конечно не будет денег, так и не увидишь белого света никакого!

Давайте продолжим эту позитивную тему и подумаем как показать всем что трезвость - это преимущество!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума