Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 15:20   #25
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garret Посмотреть сообщение
Никто не пинает дохлую собаку. (Английская пословица)

Жданов делает доброе дело, чего я не могу сказать в адрес работников церкви. Зачесались попы против Жданова по чьему-то заказу. Как вы думаете, по чьему?
По заказу наши общих врагов. Попы в основном догматики, мало кто из них способен к аналитическому мышлению. То, что они стали "катить бочку" на Жданова - большая глупость.
В их интересах помогать ему бороться с пьянством и курением.

Не секрет, что бюджет РЦП и каждого отдельного прихода формируется за счёт пожертвований паствы и продажи той же пастве разнообразных предметов под общим брендом "Религия". Если вся паства будет бухать, то доходы церкви существенно сократятся. В перспективе от пьянства паства совсем может выродится и тогда попы и их дети останутся без доходов.
Кроме паствы бухает ещё и армия, что сильно снижает её боеспособность. А без армии страна, в которой попы делают свой бизнес, останется беззащитной и легко может быть захвачена внешними врагами.
Если в Россию придут китайцы, то в первую очередь от этого пострадают попы.
Во-первых, потому что китайцы не верят в садомазохиста Исуса, который обладая сверхестественными способностями и зная, что его хотят убить, добровольно дал себя распять.
Во-вторых, китайцы - нация трудяг. Они не будут мирится с лицами имеющими нетрудовые доходы, а попы как раз к ним относятся.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума