Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 19:54   #20
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
не пойму никак собствено о чем вы тут говорите. ну вот недавно на днях в москве была крупная акция проведенная московским отделением сбнт. митинг против рекламы табака и водки в метро. где вы были все? или как обычно - а нас никто не предупредил?
Не видел еще в жизни, например,в армии и ,где приказы отдаются криком или ,по крайней мере,громко и строго,становяться понятными всем и сразу,чтобы что-либо важное доходило криком или митингом.Митинг порождает у власти отрицательную реакцию,да и у не малой части населения. Например, в образовательных учереждениях информация доноситься,объясняется и доказывается в более спокойной обстановке. В политике более эфективными я вляются ,например ,круглые столы переговоров. В школьные годы в СССР , я был активистом,а во второй половине 90-х - председателем Общественной Региональной Молодежной Организации "Апрель"(закрыта из-за не желания лобировать непотребные вещи) . Я участвовал в советских мерориятиях и проводил акции в 90-х ,даже с НБП проводил рок-фестиаль.И со временем пришел к выводу,что "буча" эфективна,НО МАЛОРЕЗУЛЬТАТИВНА.Вспомним революцию,результат затянувшаяся гражданская воина и разруха с голодом унесшие миллионы физически и морально здорового населения. Знаете,как у нас реагируют на Дону на митингующих если это не Единая Россия с увеселительными прграммами, ДА НИ КАК !
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!

Последний раз редактировалось vladimirov2011, 04.04.2008 в 20:38.
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием