Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 19:26   #1
felicson
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 19
felicson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  felicson с помощью ICQ Отправить сообщение для felicson с помощью Skype™
По умолчанию как научиться употреблять алкоголь долго, безопасно и с удовольствием

Bот на одном медицинском сайте нашел такой интересный тренинг! Цитирую:
" Алкоголь – одно из самых удивительных веществ, с которыми человек имеет дело. Он является проклятием и благословением Человечества. Можно абсолютно точно утверждать, что он оказал одно из самых важных влияний на развитие цивилизации. Алкоголь является самым лучшим адаптогеном (то есть веществом, улучшающим нашу приспособляемость к изменяющимся влияниям внешней среды). Когда человек устал – небольшая доза алкоголя взбадривает его, когда замерз – согревает, когда подавлен – веселит, когда возбужден – расслабляет. И можно еще долго перечислять его положительное влияние на людей. Как и отрицательные последствия его употребления.

Алкоголь является одним из самых лучших лекарств, которые были созданы людьми. Но как любое лекарство в больших дозах он может стать ядом, а при частом и неумеренном потреблении – наркотиком.

И на данном тренинге в течении 3 часов я расскажу слушателям истинное положение дел с употреблением алкоголя, помогу им освободиться от устойчивых штампов относительно него. Для этого я сначала проведу тестирование при помощи разработанного мною теста «13 шагов в ад». Это делается для того, чтобы человек своими глазами увидел – насколько сильно он попал в зависимость от алкоголя, насколько близок он к алкоголизму.

После этого я проведу технику «Машина времени в прошлое», в рамках которой человек как бы возвращается к самому себе в то время, когда он начал употреблять алкоголь. И перепрограммирует себя на более осторожное и умеренное употребление алкоголя. И затем я проведу технику «Машина времени в будущее» для того, чтобы запрограммировать у слушателей более адекватные отношения с алкоголем в будущем.
"

http://www.beltiko.ru/24.htm
felicson вне форума   Ответить с цитированием