Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 12:14   #42
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию Кто считает что всем нужно оружие - милости прошу в Чечню и Дагестан

Роман
ага,посмотрите что творится с использованием травмоопасного оружия,а теперь перенесите это на такое оружие!и что получите?!...будто вы не знаете как в России все делается

Makcum
хмм.. ну допустим будет такое разрешение на ношение оружия законопослушным гражданам, но как только они его получат, при любом конфликте им воспользуются и сразу же станут не законопослушными гражданами а преступниками, да и все любят выпить ну а пьяному море по колено, так что думаю Россияне не готовы к оружию.

Станислав
Оружие это зло, орудие убийства в первую очередь, что не говори.. Это не игрушки! Нельзя построить мир, вооружившись пистолетами! Считаю, что необходимо наоборот внести запрет на любое оружие, в том числе и холодное!

Павел
все сразу купят себе статус "дееспособных законопослушных граждан"

Станислав
посмотрите на Америку, там у каждого второго пистолет и что? там пипец как безопасно ходить по улицам? Наоборот, все только ожесточилось же..

Алексей
И будет анархия и улицы в кровиМне нравится сегодня в 3:16 Станислав Странник
Алексей, если ствол будет у тебя, то у наркомана будет автомат...

Алексей Фалин
В России со стволом в кармане человеческая жизнь обесценится.

Станислав Странник
да хер с ней, с Америкой в принципе! тут же смысл какой - для чего оружие? для мира и безопасности? Для этого есть другие методы! Нужно взращивать нравственность, а не уподобляться недочеловекам и следовать только за инстинктом выживания!
На все есть причины, если эта ситуация с тобой случилась - значит ты сам ее спровоцировал! Тем, что у тебя будет ствол, ты не защитишь себя на 100%. ты можешь его не успеть вытащить, его могут забрать или еще что..

Станислав
я год ходил от ст.м.Алтуфьево через парк 40 минут после 12 ночи! ни одного прецедента не было! если человек сам ведет себя адекватно, то все будет ок.
Вот что реально надо сделать, так это избавится от алконафтов и нариков! Сухой закон + ужесточение употребления\распространения наркотиков

Олег
Я против! Люди вы о чем, какое нафиг оружие??? оО Знаем мы все эти сказки о "дееспособных законопослушных граждан" , которые только до получения оружия хорошие, а потом по пьяне размахивают стволами... То же самое, что до получения водительских прав все такие правильные, а потом нарушает каждый день... Да и вообще, почитайте "Трансерфинг реальности"! Ведь приобретение оружия уже программирует ситуацию в вашей жизни, где его придется применить. Зачем создавать себе проблемы? Не тупите!

Станислав
А теперь вопрос, господа) Как группа называется?
ЗДОРОВАЯ РУСЬ - вот за это и надо бороться, и оружие явно не помощник в этом!
Будет здоровая нация, даже не будет вопроса такого стоять, ИМХО.

Станислав
Помните песенку у Шевчука - не стреляй?
Это тебе не игрушки - хочешь пострелять - иди в армию, там может и поймешь что-нибудь...

Дима
Спортом занимайтесь что бы за себя и своих близких постоять смогли, ствол никому не нужен.Пальнешь со страху от ситуации и жалеть будешь.А со спортом обезвредить можно спокойно любую гопоту или дрища нарика

скорее всего каждый первый хач будет с огнестрелом..

Дмитрий
А вы не подумали, что становится, когда человеком управляет не мозг, а пистолет?

Мой старший брат ходит на каратэ и в качалку, говорит ему даже баллончик не нужен, сдал лицензию на газовый пестик обратно в МВД (сам пестик вообще потерял, писал заяву про утерю, жалел что вообще связался с этой хренью),
он считает оружие - для слабых, для дрищей, кто сам не способен постоять за себя. Мужик должен заниматься спортом, а не игрушками.
Я считаю баллончик нужен, убить им нельзя, а если кто с ножом полезет - успею пшикнуть и отобрать нож.
Думаю оружие нужно слабым обиженным, кто хочет пострелять спортсменов и качков, понаезжать на них.
Кто считает что всем нужно оружие - милости прошу в Чечню и Дагестан, передавайте оттуда нам привет!
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием