Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 20:38   #45
Fated
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 70
Fated на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Fated с помощью ICQ
По умолчанию

можно: )))

у всех людей отличных от обывателей случается свой бзик и они связываются со своей средой: ))

вот чего я наблюдаю:

-зоозащитники бегают и защищают животных, спасают их, тратя всё своё время и средства на это(не всё, среди них много тех кто и выпивает: ))) Мои вопросы им почему бы деньги на выпивку оставить животным остаются без ответа: )))

-экологи защищают экологию, иногда помогают зоозащитникам(с випивкой тоже как и у зоозащитников как правило: )))

-sxe, антифа и т.д. жутко ненавидят нашу страну(типа, у нас всё через жопу и что нужно уезжать отсюда). Патриотических чувств естественно нет(и прально, из другой страны субкультура, правда мнит себя интернациональной(межнациональной)).

Люди любого направления интересов мнят других чудаками, бзикнутых на своих направлениях, а себя, есстно, самыми умными и правильными(ну а как иначе)...

Тоже самое можно сказать и о большинстве трезвенников. - Не видят комплекса проблемм. Трезвость лишение лишь части проблем, пусть и наибольшей, лишь начало пути...

Меня всегда это страшно удивляет. Люди которые уже отличаются от обывателей, занимаются чем-то социально важным, всёравно остаются закрытыми к чувственному восприятию и анализу новой информации чего им не говори... Вроде выслушают скажут да.. да... и в итоге нет результата... Всёравно человек остаётся озабоченным только одной проблеммой которую он "сам" для себя "осознал".

Трезвенник, бывает смеётся над вегетарианцем, вегетарианец над трезвенником, зоозащитник над трезвенником и т.д.

Самое смешное что я видел, дак это зоозащитников, которые едят мясо, их доводы меня так смешили, не потому что я не их сторонник)... У людей, на лицо, нет комплексного анализа информации, не строятся логические цепочки... типа я так считаю и... всё... Они видят тупик своих мыслей но не хотят ничего анализировать в этом тупике и разбираться... Они оставляют всё как есть... по старому...

Короч иногда людям в лицо плюнуть хочется. Они лицемерят сами себе.
__________________
Ищите фильмы и книги для мозга - значит вы признаёте, что вы ещё учитесь познаёте ( и это хорошо ).
http://vpole.pp.ru

Последний раз редактировалось Fated, 06.03.2009 в 20:41.
Fated вне форума   Ответить с цитированием