Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 13:17   #65
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Привет, коллега!
1.Где и когда слеты проходят?
Озеро Еланчик – расположено в 10 км от города Чебаркуль, в 100 км от Челябинска. Очень чистое и красивое озеро.

Вода в озере Еланчик лечебная, минерально-щелочная. Площадь поверхности Еланчика – 6,2 км2, отметка над уровнем моря – 363 м.

На Еланчике есть два острова – Кораблик и Любви, и один полуостров – Копешки. Цепь озер с запада ограждают горы: Ильменский хребет на севере, к югу от него Чашковские горы, гора Круглая, гора Собака-Камень, гора Лиственная и другие. А за горами, к западу от них, течет река Миасс.

Озеро Еланчик – гидрологический памятник природы.

Челябинская область, Чебаркульский район, д.Сарафаново, возле туристической базы "Еланчик".

Ежегодно с 30 июня по 8 июля.

С собой иметь палатки, спальные мешки, теплые вещи, небольшой запас продуктов и все необходимое для приготовления пищи на костре (дровами обеспечат, хлеб, продукты, свежие овощи будут завозить)

Предварительно могу сказать, что орг.взнос 400 рублей (для подвоза питьевой воды, обеспечением дровами, организацией общественных туалетов, построений лекционных площадок, проводки эл-ва и т.д...

Собирается порядка 2000 - 3000 человек. Потребление наркотиков (табака и этанола) наблюдается у 2-5 человек (в основном водители нанятых автобусов)

Если вопросы еще будут, давай в тему об о.Еланчик

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
На прошлый первомай нас вообще 40 человек было. 3 дня гуляли по лесу. Вечером песни у костра пели. Было весело и никто даже не вспомнил об алкоголе
Это замечательно, что молодежи вы показываете пример, что можно без алкоголя весело время проводить...

У вас в начале мая можно ходить в турпоходы, в нашей местности еще снег лежит до начала июня, а на склонах до июля снег тает...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием