Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 09:46   #19
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
у меня сегодня был спор на работе с начальником я ему начал толкать трезвую политику и вот какой получил ответ цитирую-жить в россии и не пить невозможно во всем просто должна быть мера в курении,випивке сам он естественно курит и выпивает у него спился отец а он невидит связи когда я ему сказал что алкоголь это наркотик он мне неповерил .
Соратники я просто в осадке что это мне сказал человек на которого возложена ответственность за людей и который должен быть примером для своих подчиненных.ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ!
Спорить лучше не надо. Все равно каждый останется при своем мнении. Ты ему потихонечку подноси свежую трезвенническую информацию. Вода камень точит.
Кстати сейчас на Первом канале в 23:40 в рекламном блоке показывают антиалкогольный ролик созданный по лекциям Жданова. Пусть посмотрит. Я например, своему начальнику потихоньку газетки трезвеннические подбрасываю. Пока вот про кризис финансовый, а потом глядишь, что поинтересней дам.
Кроме убеждений у "культурнопьющих" есть еще и вера в чудодейственные свойства C2H5OH. А веру человека трудно изменить.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")

Последний раз редактировалось soberleo, 25.01.2009 в 09:48. Причина: Очепятка
soberleo вне форума