Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 01:04   #41
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
лично я никогда не пробовал эн и желания попробовать не возникало, ибо химически синтезированный, да еще и "бодрящий" напиток не может быть безвредным по определению, по идее и кофе с чаем употреблять не рекомендуется...
если у тебя есть в доме колодец - не пей воду из него. она отравлена по-определению.


Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
в свете того, что я узнал о российской медицине за последнее время, я отлично понимаю этих людей и поступаю теперь точно так же (хотя уже давно ничего не болит), потому что наши родные врачи в основной своей массе давно никого не лечат, они смотрят на пациента как на кошелек, и большинство лекарств больше калечат чем лечат, лучше уж народными средствами обходиться, к врачам - только если нужно срочное хирургическое вмешательство
когда ногу сломаешь - наложи срочно шину, и езжай в скандинавию. там на тебя не посмотрят как на кошелёк. там на тебя совсем не посмотрят. и будешь ты со своей шиной сидеть, пока у тебя либо нога не отвалится, либо кость сама не сростётся.

а у нас ты можешь получить абсолютно бесплатно помощь в любом травмпункте даже без наличия у тебя медицинского полиса.

задумайся над своими словами и подумай, кого ты тут с говном смешиваешь...
moses вне форума   Ответить с цитированием