Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 14:00   #43
Ключник
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 47
Ключник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение

Да любовь без секса возможна. Любовь - это когда ты за другого человека готов отдать свою жизнь, когда вы живете в одном такте, и дышите одним дыханием вместе. Наверное так =)
Спасибо за ваше определение!Скажу лично свое мнение.Если я люблю девушку,если меня привлекает ее тело,если мне хочется поделиться с ней теплом и лаской,доставить ей удовольствие-считаю в этом случае секс лучшим выражением своих чувств.Лично я считаю,что секс без любви возможен,но любовь без секса-нет.
Цитата:
Сообщение от AntiLL
Ну а что секс? У тебя много партнеров было? У меня достаточно. Не, ну приятно, ну убложает, ну а что дальше... потрахались, поговорили, домой проводил девушку и все. Вот кайф то)) Ой да много че могу расписать про это, щас даже время жалко..
Про партнеров отвечать не буду.Зачем вам такая информация? А про беспорядочные связи разговор не заходил.Хотя,вспомните себя в период семнадцати-двадцати двух лет...Дискотеки,пьяный угар,"любовь с первого взгляда",секс,стыд,похмелье...Если у вас такого не было-могу только порадоваться за вас!
Цитата:
Сообщение от AntiLL
Кароче секс вмеру норм, причем это вмеру должно быть с любимой. Телегония и все такое - недоказано также как и МП писано вилами по воде, но все равно это все несвойственно. Каждый парень хочет девушку в жену девственицу. Да и на Руси всегда целомедруию уделяли самое огромное значение.
Про секс с любимой я и имел ввиду.А почему вы так уверены в утверждении,которое выражено в ваших сообщениях про девственницу?Народ,действительно ли все мужики,ну,или большинство,хочет в жены девственницу?
Цитата:
Сообщение от AntiLL
А получать удовольствие от всего друг. Необязательно же счастье должно быть плотским.

Don't worry about a thing
'Cause ev'ry little thing gonna be alright
(с) B. Marley
К сожалению-не умею.Стараюсь,но слишком много раздражающих факторов в любом деле.Стараюсь,но в силу возраста,может быть,пока не получается...

Цитата:
Сообщение от AntiLL
Да и никто не говорит что секс надо выкинуть из жизни, что вы, нет конечно... но просто - а) знать меру, б) по любви.
По любви удовольствия я уверен в тыщу раз больше... а так секс, ну меняй ты партнерш хоть килограммами я не знаю, мне лично приелось это. Да и риск подхватить чтонибудь высок, да и не особо приятно лазить в какую нито девушку пятым или седьмым. Впрочем и вторым и третим не очень приятно лазить =) Хотя может я эгоист =)
Несколько месяцев назад,в силу определенных обстоятельств,лежал в больнице.Большинство больных в палате-мужики после сорока.Были люди и под полтинник и старше.Так вот,при обходе врача,я был поражен,-у всех абсолютно было такое заболевание,как простатит или аденома...Надеюсь,знаете,чем все это грозит...На мой вопрос врачу:"Почему?".Был дан ответ,что большую роль играет именно образ жизни,а конкретнее-пьянство и курение.И вот теперь смотрите,что получается.Мы,якобы,при употреблении выпивки и при курении испытываем удовольствие.Якобы!Но в сорок лет,с большой вероятностью,мы и мужиками то можем перестать быть,со всеми вытекающими отсюда последствиями.Сейчас меня обвинят,что ассоциации "мужика" и "полового могущества" нам навязаны.Да,может быть.Но именно этот фактор стал для меня приоритетным в выборе между "трезвым" и "пьяным" образом жизни.
__________________
Многие так и не успели понять,была ли жизнь перед смертью...
Ключник вне форума   Ответить с цитированием