Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 21:51   #42
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

хехе)) Не фига се =) Вопросик)

Да любовь без секса возможна. Любовь - это когда ты за другого человека готов отдать свою жизнь, когда вы живете в одном такте, и дышите одним дыханием вместе. Наверное так =) Ну а что секс? У тебя много партнеров было? У меня достаточно. Не, ну приятно, ну убложает, ну а что дальше... потрахались, поговорили, домой проводил девушку и все. Вот кайф то)) Ой да много че могу расписать про это, щас даже время жалко.. Кароче секс вмеру норм, причем это вмеру должно быть с любимой. Телегония и все такое - недоказано также как и МП писано вилами по воде, но все равно это все несвойственно. Каждый парень хочет девушку в жену девственицу. Да и на Руси всегда целомедруию уделяли самое огромное значение.

А получать удовольствие от всего друг. Необязательно же счастье должно быть плотским.

Don't worry about a thing
'Cause ev'ry little thing gonna be alright
(с) B. Marley


Да и никто не говорит что секс надо выкинуть из жизни, что вы, нет конечно... но просто - а) знать меру, б) по любви.
По любви удовольствия я уверен в тыщу раз больше... а так секс, ну меняй ты партнерш хоть килограммами я не знаю, мне лично приелось это. Да и риск подхватить чтонибудь высок, да и не особо приятно лазить в какую нито девушку пятым или седьмым. Впрочем и вторым и третим не очень приятно лазить =) Хотя может я эгоист =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 20.02.2008 в 21:55.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием