Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 07:17   #10
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
э. читать ссылку нет времени.
Именно из-за вступлении во все дискуссии, владея только верхушками информацией по теме, и нежелание владеть большей информацией и пораждают бесмыссленные дискуссии, твои вопросы отражены в той статье.
Лучше не вступать в дискуссию, если нет времени в нее вступать!
Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Просто тема трезвости уже обсосана здесь со всех сторон. Поэтому вскоре уже и говорить будет не о чём. Если только по направлению к трезвости. К стати что касаеться секса, то сегодня тоже нужно думать трезво об этом. Ведь нравственность это не только если не куришь и не пьешь.
Тему трезвости "обсосать" до сих пор не удастся... Если бы удалось, был бы введен сухой закон в РФ!

По теме:

Таким методом можно объяснить вред любого явления, например: трудиться - вредно, ведь именно из-за этого возникают войны и конфликты, если бы все не трудились, то жили бы мы счастливо... Труд - это наркотик, даже создан такой термин, трудоголизм! Зачастую пострашнее наркотик, чем секс! И т.д.

Не понравилась мне статья, и возразить можно многому, например: Как бы автор статьи объяснил подростковое созревание мальчиков? Я помню себя в 12-ти летнем возрасте, когда не мог понять, почему иногда с утра в трусах - мокро, но уж точно не обописился! Только через год до меня стало доходить... Вот такой я тормозной был в развитии, а может наоборот это к лучшему!
Сравнить секс с другими наркотиками - невозможно, так как другие наркотики навязаны обществом, из вне, а секс дан природой, с рождения. И любой, даже маугли к употреблению этого наркотика придет!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием