Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2008, 22:31   #5
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Я тут порыскал и нашел статью, на которую Жданов ссылается в своих лекциях. Типа статья главного аналитика президента. Нашел, занимательно... К сожалению Жданов немного в своей манере, прочитал только вырезки, в целом по моему субъективному изменив немного суть самой статьи этого аналитика.

http://www.ng.ru/ideas/2000-09-07/8_strateg.html

Цитата:
6. Ключевым фактором, влияющим на современные глобализационные процессы, является деятельность Мирового правительства. Не вдаваясь в душераздирающие подробности, рисуемые нам многочисленными теориями заговора, следует признать, что эта надгосударственная структура вполне эффективно исполняет роль штаба "Нового мирового порядка". Однако в своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты, объединенной этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности. Данное обстоятельство - узурпация власти в Мировом правительстве хасидско-парамасонской группой - требует скорейшего исправления.
Жданов немного опустил как мне показалось, но сути вопроса конечно же не меняет. Но вот то о чем Жданов не упомянул как мне показалось, в чем лично я согласен на все сто!!

Цитата:
У России есть три варианта дальнейшего развития:

1. Если попытаться в очередной раз идти вне глобализационных процессов современности, то в ближайшие 25 лет наша страна перестанет существовать как государство, народ, культурная общность. Вместе с Россией прекратит существование и ее элита.

2. Если Россия будет просто следовать глобализационным процессам, то существует высокий риск оказаться в качестве сырьевого элемента "Нового мирового порядка".

3. Третья возможность заключается в том, чтобы Россия стала одним из лидеров "Нового мирового порядка", обеспечив своему народу и своей элите достойное место в дальнейшей истории человечества. Как говорится, если нельзя бороться с движением, следует его возглавить.
Вот в чем соль! Поэтому я всегда и говорю, я не отрицаю МП, но говорить об этом бесмысленно. Мы должны незаметно для самого же МП ну или же заметно, стать мировыми лидерами. А иначе никак. Либо взять хитростью, в варианте незаметно, либо взять силою, в варианте заметно =)

К тому же ну обычный обыватель ну напрочь отрицает деятельность МП. Это его только отталкивает. Покрайней мере пару сотен людей с различных форумов это точно оттолкнуло. Да и из личного опыта распространения инфы точно. Так что говорить надо не о деятельности МП, а о том что Россия должна стать Мировым лидером! Вот куда надо клонить.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума