Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 00:58   #7
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

С момента создания мной этой темы, прошёл почти 1 год. Вот решил внести некоторые изменения и дополнения. Допишу сюда друзей и коллег по работе, а также несколько изменений в жизни друзей из ВУЗа:
- Александр из ВУЗа, про которого я говорил, что он бабник. Женился буквально вчера 14 февраля. Не курит как и прежде. Пьёт пиво и по крепче как и раньше. Мои редкие замечания игнорирует.
- Роман из ВУЗа. Оказывается он прекратил курить около 2-х лет назад, а я и не знал.

Теперь друзья и коллеги с работы:
- Сергей. 32 года. Развёлся. Пьёт очень культурно, не пропуская ни одного случая. Курит, но очень хочет бросить. Неоднократно пытался с моей помощью. Вроде один раз получилось, но учитывая окружение, о котором расскажу дальше, он опять начал курить. Девушки нету и наврядли уже будет. Его просто не тянет уже заводить семью и жениться после первого развода.
- Виталий. 27 лет. Сотрудник сравнительно новый, мало о нём знаю. Он не курит, но пьёт культурно умеренно на всех меропринятиях и поводах. Девушка есть. Может скоро и женится.
- Ирина. 24 года. Замужем. Детей пока нет. Не курит. Пьёт в основном вино или коньяк с шампанским культурно и умеренно на всех меропринятиях.
- Валентина. 25 лет. Не замужем, но любимый есть. Не курит. Пьёт как Ирина, хотя я ей в своё время рассказывал очень подробно об всех особенностях воздействия этого генетического оружия (С2Н5ОН) на женский организм по сравнению с мужским.
- Юля №1. Около 38 лет. Замужем. 2-е детей. Трезвенница. Её муж, Владислав, наш бывший сотрудник, после просмотра Жданова отрезвел полностью. Бросил пить и курить. Вылил в унитаз все запасы. С тех пор на сколько знаю слегка пропагандирует трезвость. Семья у Юли отличная, трезвая и здоровая с 2-мя детьми!!!
- Александра. Около 40-ка лет. Мать одиночка. Подруга Юли. Кажется не трезвенница, хотя практически всё знает об алкоголе, что знаю я и Юля. Видел, как она очень мало, но всё же выпивала вино или шампанское.
- Дмитрий. 26 лет. Женат, детей ещё нет. Курит и пьёт умеренно, культурно, т.е. как все.
- Кристина. 25 лет. Не замужем. Курит и пьёт как все как обычно. К сожалению в свои 25 лет она выглядит минимум на 30.
- Ольга. 26 лет. Не замужем. Курит и пьёт. Выглядит она привлекательно в принципе, но... курящая девушка хуже пепельницы тут срабатывает. Запах от неё ну очень нехороший исходит...
- Татьяна. 27 лет. Не замужем. Курит и пьёт, тут всё ясно. Очень худая и не красивая на лицо, хотя фигура стройная. От неё табачной вони я не слышал, видимо потому, что она всегда очень сильно благоухает духами. Наверно табак духами перебивает.
- Юля №2. 26 лет. Не замужем. Конечно же в кругу таких подружек, и она тоже курит и пьёт.
- Александр. 27 лет. Не женат. Не курит, давно бросил. Работал на Табачной фабрике Philip Morris. Оттуда перешёл работать к нам, не смотря на то, что там платили явно побольше. Алкоголь пьёт понятное дело культурно и умеренно. Парень очень умный и перспективный.
- Роман. 36 лет. Не женат. Курит много. Алкоголь вообще не пьёт, но зато пьёт безалкогольное пиво. Он друг Владислава, мужа Юли №1. Вместе у нас работали, но потом Владислав уволился. Дружбу поддерживают и сейчас. Роман знает, что Влад просмотрел Жданова и смог бросить курить и пить, но сам Роман не может прекратить курение, хотя вполне возможно он и просмотрел лекцию Жданова.
- Андрей. 26 лет. Не женат. Курит и пьёт, всё по стандартной схеме. Имеет слегка избыточный вес. Девушки вроде как у него и нету.
- Светлана. 32 года. Замужем. Есть ребёнок, дочка. Не курит. Пьёт конечно же умерено.
- Ваня. 24 года. Не женат. Не курит. Поповоду алкоголя точно не знаю, но он как то мне доказывал, что пиво это НЕ наркотик.
- Марина №1. 25 лет. Не замужем. Не курит. Возможно не пьёт. Любимый парень есть, думаю, скоро замуж выйдет. Девочка очень хорошая, культурная и воспитанная.
- Константин. 26 лет. Женат. Детей нет. Не курит. Про алкоголь точно не знаю, вроде не любитель, но выпить может чисто символически.
- Марина №2. 24 года. Не замужем. Не курит. Скорее всего пьёт умеренно.
- Людмила. 26 лет. Не замужем. Не курит точно. Про алкоголь пожалуй по чуть чуть как обычно.
- Евгения. 25 лет. Не замужем. Точно не курит.

Надеюсь эта тема Вам понравится. За этот год много новых пользователей появилось на этом форуме, поэтому буду ждать от Вас кратких характеристик Ваших друзей и коллег.

Последний раз редактировалось INVISIBLE, 16.02.2009 в 01:14.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием