Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 01:59   #10
amuseDi
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: MSK
Сообщения: 40
amuseDi на пути к лучшему
Отправить сообщение для amuseDi с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Я всё время удивляюсь на людей, которые слушают Федорова. Он несет такой праведный бред, что диву даешься. Для меня всё с ним стало понятно после этой передачи. Вполне объективно можно самому взвесить слова и позиции оппонентов.

Раз уж он (Федоров) такой разоблачитель, что он конкретно сделал, чтобы поправить ситуацию?

P.S. Немного о самом Федорове

P.P.S. А тут (ВАЖНО) для тех, кому лениво смотреть всю передачу, о самом главном открытии Федорова
Вы вот дали ссылку на Навального как на источника истины которую он несёт, вы отдаёте себе отчёт, что человек реально НЕ из России
Если прислушаться к навальному так у него только росказни о том, что жулики и воры в ЕР с часами за миллион долларов! А он такой сирый и убогий всем об этом докладает и раскрывает глаза. Угу! СвЯтой!
Откуда такая смелость? кто его крышует? вы не задавались вопросом?
где то здесь я видел две картинки, которые отображают кому принадлежат все СМИ, ни одного государственного... посмотрите сами видео на которое дали ссылку 20 минута http://youtu.be/muePjswz6VM
27 минута вообще весело! типа дайте кормушку! я наведу порядок всё будет ха-ра-шо!
Трезво проанализируйте ситуацию, почитайте кроме блогов навального, что то ещё, противоположное - посмотрите речь Путина в Мюнхене в конце концов, задайтесь вопросом с какого года разочаровались в Путине? Вы вкурсе что такое суверенитет?
35:50 даже сам навальный открыто говорит, что люди из ЕР взяты за жабры у них недвижимость в США и т.п. Поставьте себя на место депутата который если не "продаст" Родину, то потеряет жильё и возможно семью в с тране которой у него живут и учатся дети...
Фёдоров говорит о процессах, которые и приближённо не понимает как работает навальный и любой здесь на форуме сидящий, не в обиду будет форумчанам
Это равносильно как мне говорит директор, сделай связь из одного офиса в другой, два дня тебе же хватит? там же ниче сложного. И когда пытаешься сказать людям, что для меня это не сложно, но это не отменяет затянутости тех процессов, которые нужно сделать для того, чтобы вы могли открывать файлы/смотреть видео в Москве, которые в Нижнем Новгороде... понимаете пример? неужели у вас такого не было на работе?
вот у Фёдорова и "Единой России" это такая же работа и также у них есть начальники, которые их назначили на эту должность и диктуют им условия...

Проанализируйте на что направлена агитация народа от навального? На революцию? на дикую толпу? На решение какого то конкретного дела? Что конкретно сделал навальный?
Никогда, беснующейся толпой не решалась ни одна проблема и это ФАКТ. Потому что к власти приходили те, кому была ВЫГОДНА эта революция, за счёт крови людей.
Мало того, вы обратите внимание на то как увернулся навальный от прямого ответа, интересы какой страны он представляет...
Очень забавно на ЖЖ навальном, читать о Фёдорове %))))
Вы почитайте о В.Г. Жданове "на дружественном" сайте тоже много нового узнаете.
amuseDi вне форума   Ответить с цитированием