Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 20:20   #16
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Выше было сказано "видать психология русского человека - делать назло кому-то" - кто нибудь с этим согласен? Я добрее моей бабушки и моего деда людей в жизни не видел!!! А вот бюрократов расплодили коммунисты, собствено и споили Россию коммунисты, во-преки завету Ленина кстати
такое ощущение что сказать особо нечего а очень хочется, я подозреваю, что основная масса форумчан поняла о чем речь, но специально для вас поясню, русский человек зная что алкоголь плохо - употребляет его, но если он узнает что это на руку врагу он становится трезвенником, примерно так

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
всячески распологать государственных чинов к себе, показывать им проблему,
думать, что чиновники не знают о проблеме по меньшей мере наивно, мы им ничего нового не сообщим, хотя... пытайтесь, я со своей стороны стараюсь при каждом удобном случае распространять информацию, если вы считаете что это бесполезно, идите в гости к депутатам...

я не считаю что путин чья-то марионетка (надеюсь что я не ошибаюсь), я этот вопрос поизучал и склоняюсь именно к этому выводу, если бы это было так мы бы уже были глубоко в жопе, просто чтобы наладить дела в стране, где все правительство куплено нужно много времени, подготовить почву для реформ чтобы сразу после них не привалили невзначай, в правительстве еще много элементов которые преследуют интересы отнюдь не России, и также надеюсь, что медведев не выскользнет из под управления Путина
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III
banderas вне форума   Ответить с цитированием