Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 14:30   #69
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
И нечего мне ссылаться на "левый верхний угол" сайта, принадлежащего производителю данного ветеринарного препарата.
Покажите ссылки на статьи в авторитетных научных издания (утвержденных ВАК) где имеется информация о пользе этого преперата на основе штамма почвенных бактерий для людей?
А Вы Вася хоть раз с коррупцией сталкивались?
Знаете, сколько нужно заплатить за такое удовольствие как зарегистрировать препарат? У Вас еще, видимо, молоко на губах не обсохло, зато чувствуется слепая вера в рыночные отношения и неподкупность чиновников.
Цитата:
Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
P.s.
Модераторам, желающим мне выдать очередное нарушение под предлогом:

прошу обратить внимание на название данного раздела
Вася, критика - это не просто набор отрицательной информации.
Критиковать нужно еще уметь. От Вас критики пока не видно. Одни придирки со званиями профессора, докапывания до Ветома (который Жданов только рекомендует и который никакого отношения к трезвости не имеет). Вы раздуваете флуд. И как бы там ни назывался раздел - Вы нарушаете правила форума.

Цитата:
Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
P.s.s. sergejzr, а за "Ветер воды" огромное спасибо! Хоть что-то приятное для себя нашел на этом форуме!
Если это единственное полезное, что Вы нашли, то мне Вас жаль:
1. Вам либо нечем заняться, кроме придирок.
2. Вам за это платят (хотя как показывает практика, алкогольных адептов, которые защищают свой наркотик, и так предостаточно).
3. Либо Вы настолько плохо воспринимаете действительность, что из массы полезной информации способны вынести только 0,0001%.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием