Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 12:36   #10
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Никто не обсуждает эту тему, потому что создать такую тему могло придти в голову только тебе это раз.
Это субъективное мнение. Вы опросили всех пользователей форума, приходило ли им в голову создать такую тему?

Кстати, такая тема в голову пришла пользователю Antill.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Во вторых покажи-ка мне пунктик правил форума, согласно которым ты имеешь право от чужого имени создавать новую тему, нука???? Я вот не понял с какого рожна я захожу на форум, смотрю, а я оказывается новую тему создал на форуме??? Ну, ка покажи мне пункт правил, ато что это за самодеятельность такая от чужого имени темы создавать?
Да, согласен. Я сразу заметил этот ляп. Создал её действительно я. Но, по всей видимости, из-за того, что в эту тему были перемещены ваши сообщения, а они созданы гораздо раньше, чем время создания данной темы, то почему-то автором оказались Вы. Но постараюсь исправить этот пунктик.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
В третьих а мы давно на "вы"? =)
Чтобы никто не посчитал, что у меня к вам предвзятое отношение...

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
На каждого админа, найдется админ побольше. Есть еще вот такое негласное правило

И к тому же не надо забывать как в нашей области губернатор Виноградов подал в суд на одного товарища за оскорбление на форуме, так что админство, админством, а надо всё-таки правила соблюдать.
Все оскорбления стараемся убирать совместо со вторым модератором, Vanek, а оскорбляющих - наказывать. Но сообщений за сутки очень много, и, возможно, кое-какие оскорбления мы упускаем из вида. Просьба ко всем: слева возле каждого сообщения есть кнопочка "Пожаловаться на сообщения". Любой из пользователей может помочь модераторам их работе, и форум будет менее похож на сектанский.

Виктор, если не сложно, еще 18 доводов в пользу утверждения, что форум СБНТ - секта.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 05.05.2009 в 12:41.
Олег вне форума   Ответить с цитированием