Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 23:26   #53
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Сообщение

Пара цитат в тему из статьи Р.Н. Бикбаева, писателя, юриста.

…Как татарин и мусульманин, я убежден, самый бесправный, самый униженный, самый бедный и ограбленный народ в России это русские. Русский народ стремительно вымирает, увы это факт. Возможна ли гибель целого народа? Да возможна. Мировая история знает много таких примеров, приведу только один зафиксированный в русских летописях: «...погибоша аки обре; и не осталось от них ни племени, ни роду...» А русский народ не хочет умирать, этот народ не хочет чтобы память о нем осталась только в современных летописях которые напишут историки победителей…

По своему жизненному опыту хорошо знаю, что русские, это в своем подавляющем большинстве доброжелательный, терпеливый и спокойный народ, уважающий чужую веру и другую культуру. Я никогда не скрывал и не скрываю ни своей национальности ни своего вероисповедания. В жизни всякое бывало, но никогда русские, украинцы, белорусы, казахи, калмыки, мордвины, чуваши не оскорбляли меня по национальному или религиозному признаку. Это ли не уважение и способность спокойно жить в мире в одной стране на одной земле. Отнеситесь к русскому человеку или человеку воспитанному в лучших традициях русской культуры с уважением, и он всегда ответить вам тем же.
Уважения своих обычаев и веры, возможности хозяином жить на своей земле вот и все, что пока просит русский народ. Пока просит, пока он еще дубинушкой не стал вколачивать это в сознание тех кто считает его быдлом и г…м. Вколачивать еще не стал, но дубина уже готова.



________________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень
jhr вне форума   Ответить с цитированием