Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 07:17   #993
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
PS Ну и что это, как не самая махровая пропаганда культурного пития на православном христианском форуме молодежи. Сколько людей через несколько лет в будущем из этой молодежи превратятся в заядлых алкоголиков, которых уже не спасет ни церковь, ни Жданов, да они к нему и не пойдут. Каково будущее детей от этой молодежи?
Трезвостью на православном христианском форуме молодежи и не пахнет: таков мой вывод.
Самый обычный разговор молодых людей, которым никто не сказал, что можно жить БЕЗ алкоголя. Там в конце оставлено мое сообщение - думаю, что этих цитат они в глаза не видели. Помотрим, будут или нет возражения.

По моему опыту форумов: иногда нужно не визжать по поводу: ай, какие они плохие!!!!, а попробовать оставить информацию к размышлению - авось те, у кого есть способность думать - задумаются. Не сейчас, так позже.
__________________
[Рим.14:21] Лучше... не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.

"Идите же и от лица святой Церкви всех и всякого призывайте бодрствовать и трезвиться, призывайте и образованных и простых, и богатых и бедных, и старых и молодых, чтобы не соблазняли и не развращали друг друга, а, напротив, спасали и отводили друг друга от пьянства и вообще от алкогольного яда отравительного".
Священномученик Андроник (Никольский).
Одинокий Путник вне форума