Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 14:51   #46
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Vanek, злой надзератель

У меня есть поднобные логи, да тока все везде одинаковое. У всех у них одни отмазы крайность мол. Трезвость типа крайность. Я всегда говорю крайность - это когда за 8 лет правления Путина, страна потеряла порядка 8 миллионов человек (по разным оценкам и больше). Крайность - это то что Россия на первом месте в мире по числу абортов! Но к сожалению, культуропитейщики до последнего будут упираться, ибо мы со своим трезвым образом жизни наступаем на ихнее гордое Я. Единицы только поймут, да и то те кто особо то не употреблял. И вот их и надо вытаскивать! А культуроптитейщики горделивые... да Бог им судья!

Я считаю надо показывать преимущества Трезвости! Да именно так. с большой буквы! Пусть все знают что трезвость - это клева. И пускай комуто это покажется себялюбием и бахвальством но прежде всего надо показывать что трезвый - круче! Пора новые стереотипы навязывать обществу!

По сабжу: Считаю основной отговоркой питейщиков - это то что трезвость - это крайность! Давайте думать как опровергать эту ихнюю отговорку
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием