Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2007, 22:42   #45
Dr. Lektor
Пользователь
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва - Здесь и сейчас.
Сообщения: 37
Dr. Lektor на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Dr. Lektor с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INVISIBLE Посмотреть сообщение
Расскажи этой Елене вот такую страшную правду, которая тщательно от людей скрывается!

У мужчин есть одно большое преймущество перед женщинами. Все половые органы мужчин примерно через 90-100 дней полностью обновляются. У женщин никакого обновления не происходит. Женский орган, Яичник, очень прочный и надёжный в плане внешнего воздействия разных ядов, т.к. в яичнике содержится будущее человечества, которое необходимо надёжно защищать! Содержимое - яйцеклетки. Они находятся там с самого рождения девочки и до смерти старушкой. Яйцеклетки не обновляются, не отмирают, не рождаются... а созревают. Мужские половые органы тоже имеют защиту, но наверно не такую надёжную, как у женщин, т.к. природой заложено, что у мужчин сперматозойды именно рождаются, а старые отмирают. Есть вещества, которые способны "преодолеть, взломать" естественную защиту человека от вырождения. С2Н5ОН - этиловый спирт и табак. Они легко проникают через защиту яичника и поражают ещё не созревшие яйцеклетки, которые НЕ умирают, а продолжают жить. И нет ни одного процента уверенности, что в момент беременности оплодотворится именно не поражённая яйцеклетка. У мужчин ситуация похожая - поражаются сперматозойды. Но они постоянно отмирают и обновляются, поэтому через 3 месяца примерно (лучше через 100 дней), мужчина снова будет полностью чистым. Женщина, употребившая любое спиртосодержащее изделие (водка, вино, коньяк, пиво, ликёр, виски, шампанское, джинн-тоник! ром-кола! эль, грог, чача...) и курившая, рискует родить ребёнка с отклонениями в здоровье или в мозгах!!! Эти особенности стали известны ещё в прошлом веке в Швейцарии. В одном из домов для детей-даунов, воспитатели "случайно" заметили, что дни рождения этих детей во время года распределяются очень не равномерно. То идёт пик дней рождений, то очень редко. От этого пика отсчитали назад 9 месяцев, и вышли на даты, когда по всей стране празднуют дни первого молодого вина! Все гуляют, пьют, танцуют, пьянеют, и хмельными засыпают... через 9 месяцев РАСПЛАТА!
Я могу на эту тему говорить много, но рекомендую тебе заглянуть на сайт sbnt.ru и почитать книги великого хирурга мира Углова Ф.Г.
Я этой Лене это уже сказал месяц назад, и в такой же Форме, про Яйциклетки. Я это знаю, читал Уголова.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием