Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2007, 12:15   #6
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Ничего нового в этой дискуссии нет. Каждый алкголик пытается себя оправдать. Я не лезу в эту "гниль". Бог им судья.
Но тем не менее там есть несколько человек, которые восприняли эту лекцию, как я и как Vanek, например!

Для меня тоже ничего удивительного нет в том, что многие оправдываются тем, что мол он не алкоголик, чтобы такие лекции смотреть, что это все чушь, что Жданов преувеличивает, как считал Волков Виктор, например...
Многим очень сложно соглашаться с этим, ведь если они согласятся с тем, что пить - это не есть хорошо, то они переступают через своих родителей, через свою семью. А это довольно сложный шаг... Если вдуматься, то получается, что Жданов критикует скорее не самого человека, который употребляет алкоголь, а его родителей, которые воспитали его употреблять алкоголь, которых воспитали его бабушка и дедушка, то есть всю семью... Это я описал один из мотивов невосприятия информации, которую пытается передать Жданов В.Г.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума