Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 08:05   #628
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
В принципе сразу видно, как меня на этом форуме тут враждебно приняли.
Как аукнулось, так и откликнулось. Ты заявился сюда с оскорблениями, нападками и клеветой в адрес Владимира Георгиевича. Что ты при этом рассчитывал получить в ответ, Энтони?

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Пришлось и мне тоже где то резко некоторым товарищам ответить.
Антоша! Где ответ на предыдущий пост?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Антонио
У детей неокрепший организм - конечно им рановато употреблять вино.
Айяяйяй, Антоша, айяйяйяй!!! Ты, Антоша, еретик и сектант!!! Прежде чем такое писать, Антоша, надо бы сначала тебе религиозным ликбезом заняться. Знаешь, что гласит на этот счёт Библия?

«Истощились от слез глаза мои, волнуется во мне внутренность моя, изливается на землю печень моя от гибели дщери народа моего, когда дети и грудные младенцы умирают от голода среди городских улиц. Матерям своим говорят они: «где хлеб и вино?», умирая, подобно раненым, на улицах городских, изливая души свои в лоно матерей своих». (ПЛ. Иер. 2:11,12)

Диву даёшься, глядя на твоё невежество и безграмотность, на твою амбициозность и высокоумие, на твоё стремление властвовать и поучать других.

Антош, хочешь добрый совет? Прежде чем кидаться на других, обзывать их корыстолюбцами, обманщиками, отступниками и еретиками, погляди для начала в зеркало.
Будь любезен, Антоша, изъясниться по поводу своих слов и противоречия их с цитатой из Библии. А так же по поводу своих суждений о нарушении другими заповедей и христианских принципов. Этот пост будет появляться регулярно до тех пор, пока не соизволишь ответить.

Кроме того, тебе были заданы и другие вопросы:

1. Каков род твоих занятий?

2. Откуда берёшь средства на существование?

3. Чем было вино в древности?

4. Как оно употреблялось?

Давай Антоша, отвечай. И порезче.

Последний раз редактировалось Андрей К, 28.04.2010 в 08:19.
Андрей К вне форума