Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 20:15   #22
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

и еще. протестанты и католики, сегодня очень здорово пытаются влиять на православие. все то им не нравится. они его просто не понимают! правильно никита михалков сказал, православие на западе просто не понимают. вот они и устраивают проблемы с сербией. сербия - это колыбель православия. чего хотят на западе? они хотят понимать славян! сегодня они не понимают их. вот и лезут и разрывают их на части.

а уж такие люди которые из-за малейших человеческих своих же горделивых и грешных каких то идей, которых чтото вот тут земное не устраивают, создают свои какие то реформаторские церкви, уходят в раскол сразу же, у меня лично вызывают только негодование. русь всегда славилась единством, а тут на тебе. мне не понравились безграмотные дедушки и бабушки, я пойду на запад к протестантам. великолепно.

з.ы.: не надо меня воспринимать как какого то официального представителя от рпц или еще чего. я простой обычный обыватель и не более.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 16.05.2008 в 20:20.
AntiLL вне форума