Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 18:29   #17
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
Восклицание

Уважаемый Виктор Волков! Мне стыдно за вас как за земляка!Мало протрезветь надо ещё и прозреть!" Не мечите бисер среди свиней,свиньи съедят бисер,а потом затопчат вас". И я не буду... Теперь я вижу что вы за человек,как краснеет у вас от возмущения лицо . Да же если другой человек окажется прав, вы никогда не признаете свою ошибку,а будите приводить нелепые доводы .Хотелось бы с вами проехать по Ростовским храмам и выявить истину.Если я окажусь не прав я публично извинюсь перед вами и на всегда покину сайта,а если вы окажетесь не правы ,то вы ни когда ни слова не скажете на сайте против православия. А может вы жид или массонский прихвостень?А может вы засланец ?Что-то вы там про хорошую Америку говорили? И невежда это вы ,и согласится со мною лучшая часть мировой интелегенции и научной братии мира,отрицаюший сушествование Бога и Его божественного проведения и промысла на земле иво всей вселенной.Олег ,дай Бог ему и его родственникам здоровья,гораздо нравственней вас и разумней! А впрочем господь вам судья... Простите если обидел. Те что продавали уже вне церкви...
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием