Тема: О сектах
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 20:32   #110
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Vanek

1. А по Вашему если человек пьет, то он обязательно глуп? Вы мне и сами перечислите множество гениев и умнейших людей человечества, которые пили и многие из них, что говорится не просыхали.
Разум то есть,только в каком он состоянии. Брат,что-то я и ,вот друзья мои,сидящие со мной рядом,не могут припомнить,чтобы кто-то из умнейших и гениев пил не просыхая.Исклучение только некоторые из поэтов,художников,музыкантов и философов,но это все далеко от того ,что мы называем наукой , в широком понимании этого слова. Да и то,что они "натворили" нельзя все без исключения назвать высоконравственным.
Вообще на вашу критику в адрес Жданова,я был не реагировал. Вы не первый и не последний. Вообще многим нравится - доступно и понятно,а если заводится более подробно,то лекторат просто заснет или "свалит " по своим делам,так и не ухватив суть программы.Так как многие вещи требуют чщательного объяснения , а это не 3-4 часа .По сути любая лекция это и есть программирование нашего одсознания через сознание.
Проще нужно быть,скромнее...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием