Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 17:17   #72
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Восклицание Цыгане шумною толпою толкали ж###й паровоз...

Сегодня выбрался в город. Захотелось прогуляться по знакомым тихим улочкам, по шумным проспектам. Короче, захотелось побыть на солнышке.

Цыгане - гнилое семя Индии

Погода располагала к долгим прогулкам и неспешным размышлением, но из какой-то клоаки на улице нарисовалась грязная толпа цыганок. Оно бы ничего (я всегда стараюсь быстро пролавировать мимо), но эти воровки уже завели за уголок и обступили двух дурочек с европейской внешностью. Блин! Снова впрягаться...

Тихо подхожу к месту психической загрузки и, взяв девушек руками за плечи, стал их уводить на открытое место. Громким командным голосом, чтоб привлечь внимание большего числа прохожих и сбить мерзкий цыганский морок, я начал перезагрузку:
- А ну, итите отсюда! Чтож вы дурочки повелись на речи этих воровок?!! Живо отсюда!!! Живо!!!

Девчушки, словно проснулись. До них только начало доходить, что в руках они держат сотовые телефоны и деньги, которые они зачем-то вынули.
- Спасибо вам большое. Спасибо, - сказала одна из девушек. Другая ошарашено молчала.
- Не ведитесь на их речи бесовские! Держитесь от этой мрази подальше!

В такой ситуации надо производить больше шума: цыгане любят обделывать свои гнилые делишки втихую, не привлекая внимания, тихой сапой.

Я, не переставая шуметь, прилюдно отплёвывался от, пришедших в себя и грязно ругающихся, цыганок:
- Тьфу на вас!!! Грязное отродье!!! Тьфу!!! Сейчас милицию вызову!!!

Не любят ублюдочные цыгане слово "милиция". Не понимаю почему. Я обратился за помощью к двум милиционерам - они лишь смущённо пожали плечами. Мол, а что произошло-то?...

Цыгане - гнилое семя Индии, проросшее на Российском асфальте. Держитесь подальше от этой грязи, от этой цыганской лжи и подлости. Но если видите, что эта гниль среди бела дня кого-то втихую грабит, то не стесняйтесь поднять шум и увести вошедшую в транс дуру (дурака) подальше.

Нельзя, чтоб им всё сходило с рук! Тьфу на них!

__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 29.04.2009 в 17:31. Причина: Опечятки исправил. И добалил "Тьфу" на цыганских подлюг.
garret вне форума   Ответить с цитированием