Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 10:08   #117
Ivan
Местный
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 134
Ivan на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ivan с помощью ICQ
По умолчанию

насчет евангелий никаких противоречий там нет. этот вопрос давно снят с повестки дня. разобран по полочкам, могу подобрать все материалы.
насчет динозавров, они до сих пор есть. но всю информацию тщательно скрывают ибо это противоречит теории эволюции, которую нам навязывает мировое правительство. все материалы по этому вопросу тоже могу предоставить, дорогой виктор. видео, фото, лекции. давайте объективно разговаривать, а не просто бога нет и все. чтобы объективно разговаривать нужно обладать всей информацией, и той и другой стороны. я тоже был аттеистом. прежде чем первый раз зайти в церковь я прочитал всю библию. и когда пошел, я знал куда иду.
что касается ссср все невзгоды, которые понес наш народ, произошли из за убийства помазанника божиего, разрушения церквей и убийства многих верующих. перелом в войне 43 года как раз произошел в результате открытия многих монастырей и церквей. православие вовсе не было уничтожено а наоборот приобрело новых заступников на небе. новомученников российских.
Ivan вне форума