Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 22:56   #3
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Demos Посмотреть сообщение
НУ ЧТО, скачал кто нить хоть то ?????????????
что то все тихо как в морге!!
общяйтесь делитесь эмоциями......
выдвигайте идеи... как сделать еще лучше наблагое дело, чтобы все отрезвились и стали думать, а не задумываться, делать а не говорить, защищать а не нападать!!
НУ где вы Русские люди, сильные духом, волей и сердцем!?!?
Ну это ты брат,не горячись... Ну, не все сразу, у наших девочек и мальчиков есть и другие дела,которые тоже являются патриотическими:учеба,работа,служба,воспитание детей,помощь близким людям и пр. не менее важными в жизни России. Порою не всегда есть время переработать всю информацию.Не обижайся,но все прекрасно все знают.Не надо горячиться,не стоит шашкой махать,70 лет махали...
Я , лично ,всего этого наслушался,насмотрелся и начитался еще в середине 90-х,и по-хлеще ,например,по "Маяку" и по "Радио России" вещали такие вещи,что охватывал ужас за происходящие,ведь 12 лет назад,это все никому было не нужно,все пили кока-колу и занимались всякой мутью,которую они называли "бизнесом"(ваш покорный слуга неисключение).И то,что для вас ново для меня старо. Раньше,меня это не касалось и я просто слушал,мне было интересно(любопытно).Прошло время и я понял,как я ОШИБАЛСЯ. Я тогда начинал,потихоньку посещать Правосланую церковь(пройдя через баптистов,еговистов,церковь христа,армию спасения,буддистов, нео-язычников и пр.) В 1999 году я начинал прозревать и только через полное трезвение и православное мировозрение я стал хоть немного похож на того, каким должен быть человек.Впереди еще много ступеней...
А ты все сразу хочешь,нахрапом взять!
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума