Тема: коалиция?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 21:47   #7
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Или пусть же отчитываются. Распространили столько трезвеннических газет, прочитали лекции стольким людям. На сайте разместите что, скачало файл столько людей, заказало диски столько людей. Давайте потехоньку трубите в трубы. Мы здесь Вам не ЦРУ.
Именно. Я кстати тоже уже упоминал о том что не мешали бы периодические стандартизованные отчеты в цифрах и делах. Ато как то все вяло. Я конечно понимаю что где то есть крпуные отделения СБНТ, но как быть мне например, нас на всю Владимирскую область всего двое человека.И хочеться чтото сделать, а все упирается только в распространение материалов.. а как анлим в городе появился все уперлось в распространение ссылок всего лишь.

А насчет политики... скачай интервью Русского Православного Телевидения с Леоновым. Мужик такой из блока Родина, типа разведчик, друг Че Гевары и Фиделя Кастро. Дык вот он рассказывает. Если свяжемся с какой нибудь партией начнутьчся проблемы. Если только в ЕР не вступим... Кстати говоря а это реально? Вступить в ЕР? =) Вступаем в ЕР и начинаем разваливать эту партию изнутри ахахах)))

Все таки у кого власть, с теми и надо говорить, а еще лучше сотрудничать... давить фактами к стенке.

Ну а вообще не в обиту никому, и Валентин, я не опозиция как ты меня обозначил.. Просто реально, ну видно же... консерватизма много, и качественно СБНТ за 25 лет не поменялось ни на грамм. Хотя политика поменялась, страна поменялась, все поменялось..
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием