Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 22:40   #12
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно там нет позитива.
Это типичное явление - боротся не с причиной, не с врагами, а изменять положение жертв.

Например такое я видел: "Движение за жизнь (против абортов)". Не против тех кто делает за деньги и наживается на этом или рекламирует их (эти то для них неприкосновенные святыни, блин). А просто "против абортов". Они достают население - большинство, не трогая паразитическое меньшинство, что бесмысленно, тк большинство им просто не охватить. Их деятельность это влазание в личность населения страны, а не уничтожение тех кто, создает условия, при которых эти личности делаются не такими как нужно и делают не то что нужно (кто является источником мерзости и разврата - вот их то эти движения не задевают).
Доходит до смешного: я что-то ни видел чтобы у какой-то клиники, где делают аборты, стоял круглосуточный одиночный пикет человека в костюме сатаны (или без костюма) с плакатом "здесь осуществляются детоубийства!". И издалека время от времени снимался на видео своим человеком для своих сайтов. И СМИ знали им рассылку провести (там тупые журналисты и подконтрольные режиму и деньгам главреды, так всякая реакция может быть).
Еще пример - подмена обычных сигарет на электронные. Ну уйдут там смолы и деготь, их вроде нет там, - одни яды заменятся другими ядами, но алчные люди продающие населению яд никотин в капсулах, и рекламирующих это, останутся. Нет такого что закрылся табачный магазин и на его месте открылся магазин электронных сигарет. Эти тумбы с большой рекламой на самом видном месте в торговых центрах стоят. Раньше там не стояло ничего. Появилось больше любителей наживы вот и весь проект.

На этих сайтах 2030 то же самое. Я мельком смотрел. Пишется что город это опасное место, там алкоголь, наркотики и тп. И что предлагается - сделать отдельный город.
В РФ первые места по детской табачной зависимости и самоубийствам и тп и тп. А этот проект что предлагает? Нечто вроде ухода в пещеры. Но этих вещей они не задевают.
Там нет позитива. Это вообще не в тему сайты. Но антиювенальщики выдают это за самую большую угрозу. Типа когда она придет тогда и начнется самое самое.

PS

А традиционной системы образования я не вижу, тк не вижу традиционной методики отличения плохого от хорошего. Без нее сломают что угодно из социальных систем, тк это оболочки, строящиеся вокруг этой методики. И без нее они лишь помеха для другой, сатанинской методики.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 16.01.2011 в 22:50.
AVN вне форума   Ответить с цитированием