Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 16:49   #21
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
2. АВН оскорбительно и безосновательно утверждает, что пропагандой заниматься бессмысленно, тем самым оскорбляя и уничижая труд Жданова, Кривоногова, Маюрова и еще сотен и тысяч рядовых пропагандистов.
По результатм пропаганды видно что это неэффективно. Нигде и никогда пропаганда не дала результат в антиалкогольном деле. Полные недоумки будут отрицать это.

Цитата:
3. АВН сводит всю борьбу за трезвость к борьбе за выполнение издевательских законов про 100 м. При этом возмущается, а чего это в повестку госдумы не включено ни одного закона, направленного на трезвость. А кто будет вносить? Большинство и в ус не дует, потому что у них голова плотно забита культуропитейными программами. АВН же пытается сделать из нас декабристов, которые боролись для народа, но без народа.
Я думаю что голова забита пропагандой, а не работой с законами. Ведь чтобы предложить конкретному депутату внести законопроект надол ему указать конкретную статью в которую надо внести изменение. Без чтения законов и их отработке на практике (без практики скучно читать) такого не получится.

Цитата:
4. Форум превращается в отчеты по потешенном самолюбии: сколько пенделей отвешено плохишам-нарушителям. Вместо того, чтобы на сайте обсуждать проблемы трезвости, помогать людям преодолевать их заблуждения. Я уже наглядно Вам показал на примере простейшей математической модели: что при стометровом ограничении Ваш результат будет максимум пара процентов
При этом изобразили территорию образователной организации величиной в горошину.

Цитата:
Законы в России не выполняются, не потому что мало народу следит за их выполнением, а потому что у большинства отсутствует убеждение, что их надо выполнять.
Опрос проводили?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием