Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 12:37   #27
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
jameslawrence, Antill, не противоречьте сами себе. То вы пытаетесь доказать, что Жданов - самозванец, то уважаете его деятельность... Как это понимать???

jameslawrence, а ты был когда-либо "культурнопитейщиком"??
Я уважаю его деятельность про пукающих бактерий, но то что выходит за рамки этого, то это уже обпукивает всё Трезвое Движение и уже не заслуживает уважения. Я уже это несколько раз говорил, и Вы очевидно это уже забыли, поэтому написали вот это. Ну ничего. Самозванцем Жданова я никогда не называл. А если Вы намекаете эту маленькую историю с Википедией, то это не я писал в Википедию. И в некоторых лекциях очень поддтверждалось, то что писалось в Википедии. Я имею ввиду лекции по зрению. Ну ладно. Все мы грешные. Поэтому я не хочу об этом больше говорить. Жданова я не считаю за самозванцем, так же как и не считаю СБНТ сектой. Поэтому хватит тут гнать на нас. А как говориться, как аукнется так и откликнется. Вот это всё нам сейчас откликаеться, то что Жданов и остальные на аукали. Уже всё это уже AntiLL и я много раз писали. У меня нет больше сил об этом ещё раз писать. Поэтому я думаю мне больше нечего поэтому поводу писать.

Насчёт культуропитейтсва, было дело...
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 11.03.2008 в 14:26.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием