Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 01:18   #178
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Ксения, к сожалению модераторы не успевают дежурить на форуме 24 часов в сутки. К тому же мне письма не приходили..
Сергей, я написала их два по поводу разных сообщений.

Цитата:
Да, христианская церковь по всей видимости имеет проблемы с алкоголем, отрицать это, имея ввиду многочисленные материалы предоставляемые на христианских сайтах, не представляется возможным.
Вот и возникает вопрос: что в этой непростой ситуации должен делать сайт и форум СБНТ? Поддерживать тех православных, которые успешно пытаются работать не так ли?

Я в теме :Церковь и вино" оставила два сообщения о том, что в Казани по приезде туда нашего соратника практически сразу было образовано общество трезвости, которое получило благословение Епископа, и что в Барнауле на съезде православной молодежи (более 400 человек) в присутствии Епископа и духовенства был прочитан доклад о традиционности трезвости в Православии и много было сказано о необходимости трезвого просвещения.

Кто-то из форумчан обрадовался? Привествовал это?
Вас не настораживает тот факт, что православным нет места на этом форуме? Вспомните, согласитесь, хороших трезвых православных парней, которые раньше писали и участвовали в форуме? Где они сейчас? Уверена, что дело не только в их занятости, сколько в той атмосфере, которая здесь складывается. Если это -политика форума, то тогда все понятно.

Меня, собственно, интересует сейчас уже только один вопрос: этот форум работает по правилам или "по понятиям"?

Если по правилам, то последние страницы темы "Церковь и вино" нужно очистить от флуда, флейма, оффтопа, и высказываний, противоречащих следующему правилу форума:

Цитата:
3.2. Пропаганда насилия, употребление оскорбительных слов в отношении расы, национальности, профессии, социальной категории, возрастной группы, пола, языка, религиозных, политических и иных убеждений участников форума или групп лиц вообще.
Да, кстати, присоединяюсь к Андрею, задавшему вопрос по поводу именования супруги Г.А.Шичко "змеей" - это тоже "в пределах правил"? Как и "давил и давить буду" в адрес православных?
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 18.10.2010 в 01:34.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием