Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 21:46   #113
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня прошел второй день. Я правда был не до конца, но также полную версию всех докладов в мп3, мы выложим.

Я хочу обратиться ко всем кто собирается распространять ролики по сети, в учебных заведениях или по местным каналам ТВ. К Архимандриту Тихону, обратились с вопросом, а можно ли фразу "Береги себя" в конце ролика, заменить на "Живи трезво"? Мол так сразу призываем к трезвости, ато чего тут "береги себя, мол непонятно как беречь то". На что архимандрит очень точно сказал, обращаю ваше внимание на это. Нужно понимать на кого расчитаны эти ролики. Они расчитаны на людей, которые далеки сегодня от трезвости. Если ошарашить этих людей призывами жить трезво, призывами к трезвости, то эффект может получиться отрицательный, так как мы только оттолкнем своей прямотой неподготовленный народ. Распугаем тольков всех. На это прошу обратить внимание. Даже на сайте Православие.Ру, где эти ролики и выложили, где их и создали собственно, все указанно, очень аккуратно и политкорректно, чтобы не отпугнуть никого.

Цель проекта - разработка мер, направленных на преодоление критической ситуации, связанной с алкогольной проблемой в России.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием