Тема: коалиция?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 22:29   #8
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Спасибо за поддержку AntiLL. Ну что ж. Не хотите в политику. Ну ладно. Но это не значит что нужно прекращать продвигать трезвую жизнь. Если б ну чуть чуть бы сайт модернизировать. Ну чтоб регистер не вялил на форуме. На сайте сделать subscribe. Ну чтоб если там газета новая вышла или видео появилось. Чтоб люди подписывались и были в курсе. Сделать RSS. Удобнее и быстро в курсе что нового. Потом в оффлайне распространять листовки. Ну там на стенки объявленения клеить. С адресом на этот сайт. Создайте кошелёк (Веб Мани) для пожертвований. А вось найдуться люди добрые. Я хоть не миллиардер, но я готов пожертвовать кое-что. А вот тут конечно для тех, кто не юзает инет сложно. Ну я думаю двд плееры уже это не роскошь в России? Раздавать в школах на переменке диски ученикам. Я на это готов кое-что пожертвовать. Я думаю чем больше дисков будем распространять, то тем меньше затрат про штуку. Сколько в России стоит одна болванка? Они будут давить на молодёжь, и мы давайте давить на молодёжь, только естественно с нашей позиции ТРЕЗВОСТИ. К нам приходили как то в школы раздавали библии бесплатно. Ну и это можно сделать с дисками. У нас конечно средств не так уж как у этих организаций, но тем не менее. Начать можно. А я конечно уважаю Жданова. Но тут не нужно ограничиваться на том, что еслиб я был бы мэром, то в радиусах 500 м. школ убрал бы все пивнухи. Кабы выросли грибы. Тут нужно по другому. Не надо в актовых залах если распространить диски в школах на переменках. Пусть даже в Тихоря. А тут и посмотим. Какова будет реакция. Если не очень, то нужно будет что-то делать, чтобы осуществить съемку нового фильма.
Может чтобы было слега правдоподобнее о МП, то приклепать что-нибудь из Петрова к этому. У него убедительнее выходит, что касается МП. Тут думать надо. Новаторство новый движок СБНТ!
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 19.02.2008 в 22:31.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием