Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 20:53   #27
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Ну Вы, KALIM, тоже 23 летний рэпер студент, и что теперь- хоронить себя?! Я горжусь историей своей великой страны, тем, чего она достигла, а вы, почему-то, нет. Сейчас у вас в голове уже подсознательно создался барьер к моей речи, т.к. выяснилось, что мне всего лишь 15. Без обид. Это ваша позиция, неверующего, морально разбитого, так неприятно вас грязью поливать, терпеть не могу так делать, но это факты, видно, что Вы один, но я морально устоял, несмотря на свою слабость, у Вас сломало общество, которое наркотизировали давным давно! Мой Вам совет, хоть я и малых лет, но совет дам: Смотрите лекции Жданова каждый день, сходите в церковь, и Вы вдруг поймёте- в мире всё от природы прекрасно, а только отдельные люди засоряют землю, и её надо зачищать! Забудте всё, что слышали об алкоголе раньше- телевиденье фальшиво, СМИ фальшиво, все ВУЗы фальшивы!!! Глянте лекцию Жданова- одной жизни без алкоголя внутрь крайне мало, надо ещё и разврат, и телегонию, и многое другое учитывать. То, что вы бросили пить- это, безусловно, хорошо, но надо ещё и нравы, культуру и многое другое соблюдать, короче, берите пример со Жданова во всём! Если согласны- мир.
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума