Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 13:00   #31
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

обсуждается реклмный ролик оружия со срытой рекламой и дезой

Цитата:
Ролик однозначно бредовый! автомобиль сравнивают с пистолетом; несут бред о культуре пользования оружием в России при этом показывают офицеров и толстых дядек-банкиров; показывают либероидных членов гос.думы, да и в целом никаких доказательств не приводят - одни слова типа "чем мы хуже чем культурные европейцы?". Одно дело называть мифами распространенные мнения об алкоголе - там медицинские исследования и доказательства. А здесь совершенно безосновательная мифизация вполне логичных предположений, которые социальными исследованиями не опровергнуть.

Не можешь задавить какое-либо движение - постарарайся возглавить его, или повоздействовать и спровоцировать так, чтобы члены этого движения опустились на уровень столпотворений, разборок, прямого столкновения с властью — и пусть ср..ч постоянный и безполезный идёт.

за пропаганду и массовую глобализацию, введение к "правильной демократической" власти, за" Единство Русского человека", -> и всё это под маской СПОРТА, ПРАВИЛЬНЫХ СЛОВ, КАРТИНОК, Обрезание Истории - И ластика ФАШИСТКИХ ИДЕАЛОВ А ТАКЖЕ ЛАСТИКИ И СИМВОЛИКИ. Подчеркиваю...Все это под Красивыми словами( действительно правильными казалось бы, верными) под Занавесой (как бы Пропогандой спорта) неужели вы никогда не слышали о Оранжевой революциии? Украина, нет?Казахстан?

Борис Ефимов - бот
мантра зомби - рабам оружие не нужно (постоянно тут спамят уже) - видимо сам раб, у меня баллончик и руки+ноги оружие

Да вы же перестреляете друг друга!!!

псевдо-опрос в некорректной форме, составлен фанатом легализа:
Как вы относитесь к идее легализации оружия.
Я за разрешение на владение и ношение любого оргестрельного оружия
Я за разрешение на владение любым оргестрельным оружием и за разрешение ношения короткостволього оружия
Я за разрешение на владение охотничьим и спортивным оружием и ношение травматов (как сейчас))
Я за разрешение на владение охотничьим и спортивным оружием
Я против любого оружия у населения, а с преступниками должна бороться только полиция, что она успешно делает
Я против любого оружия, я пацифист и против того, чтобы противится злу насилием
Мне всё равно
(почти везде фраза "за" и подчеркивается якбы преимущетво легализатора и якобы ущербность противников, результат понятен сразу)

Готов поспорить на 100р, что тот кто составлял опрос, за легализацию...)

есть кто против легализа (Константин и еще кто-то). Данный опрос имхо заведомо гнилой. Например: "Я против любого оружия у населения, а с преступниками должна бороться только полиция, что она успешно делает" - т.е. нормальный трезвый чел, кто против оружейной мафии, должен одновременно согласиться что его устраивает полиция. Почему тогда нет вопроса: "я глупый зомби-легализатор и люблю полицию всей душой"? Я категорически против оружейников-врунов, но не считаю, что полиция идеальна - мы же с вами или наши товарищи там работают, а не мифические существа, нормальные люди помогают без оружия поймать и раскрыть преступления, например см. «Гражданский контроль» (www.akzakon.ru), органы с нашей помощью дрючат алкотабачников, с нашей помощью без оружия. Есть ленивые сотрудники (а кто из нас не ленив?), есть активные.

так бредово составляют, для школоты, не позорились бы
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 29.05.2012 в 23:58.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием