Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 02:53   #22
Ivan
Местный
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 134
Ivan на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ivan с помощью ICQ
По умолчанию

дорогой анатолий. я не знаю может вы на меня так разозлились за то, что я вашу тему испортил. мне просто казалось оценка должна была быть объективной, то есть выслушиваются обе стороны. сторона обвинения и сторона защиты. ну давай те предположим, христос во всем виноват. изобрел водку, превратив воду в вино, дал это оружие евреям, которые его за это потом убили, распяв на кресте. хорошо, ну может он еще и в россии родился, тоже интересная версия.
но как то мы в эту картину никак не укладываемся. православные трезвенники многих епархий, дающие обеты трезвости в храме на службе, которую ведет священник. также трезвенники с благословения архиерея, в частности у нас архимандрида димитрия, епископа тобольскаго и тюменскаго, проводят курсы, лекции в школах, скоро надеемся выступать и в духовном училищи. раздаем литературу трезвенническую, для этого в каждом храме поставили стойку, все с благословения архиерея. а уж жданова все миряне уже видели, если не все то еще увидят, работаем над этим. объясните мне куда нас то девать? какая то неувязочка получается. простите меня если вас затронуло мое вмешательство в прошлый раз.

может вы предлагаете нам перестать это делать? мое предложение объединять усилия, делится опытом, решать одну проблему. как вы на это смотрите?

вот смотрите вы работаете программистом, и продвигаете идею трезвости на своей ниве, среди своих знакомых, своих родственников. мы идем в храм и среди верующих продвигаем эту идею. вы же не пойдете в храм и не будете батюшке объяснять. вот кто то должен же это сделать. мы вас не ругаем, вполне готовы сотрудничать. почему мы под огнем оказываемся?

Последний раз редактировалось Vanek, 05.01.2008 в 18:27.
Ivan вне форума