Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 23:29   #35
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Gunslighter

Цитата:
Выборы - единственный легитимный механизм влияния на власть на сегодня и надо быть глупцом, чтобы не понимать этого и не участвовать в них.
Для начала я не понимаю что вы подразумеваете под "механизм влияния на власть". Поэтому я не могу проверить истинность вашего высказывания про "выборы" - "механизм влияния на власть".
Далее. Если подходить к вопросу не абы как, а подумавши, то можно вспомнить что в конституции написано: "3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.".
У нас каждые 4 года выборы. И что хоть один не прокремлевский и не бутафорский участник выборов как-то повлиял на власть? Нет и еще раз нет. Как с 92 года проводилась политика Россия без русских так и проводится. Это неоспоримо.
Референдумов у нас давно не было, а закон о референдуме при путине ужесточался 2 раза. У меня есть система Гарант, я читал книгу http://nasamomdele.narod.ru/book.htm и я поэтому знаю. Вы не имеете систему Гарант не читали книгу и не знаете.

Цитата:
Тем более что выборы - это колоссальная возможность для продвижения своих взглядов, т.к. предоставляется эфир.
Ох, колосальная. У нас 4 года выборы, а толку нет.
При референдуме тоже есть бесплатный эфир.

Цитата:
Даже самый тоталитарный режим не сможет подделать итоги выборов и не пропустить вас в думу, если за вашу партию проголосует 15-20% избирателей.
До голосования итогов выборов долгий путь - в бюллетене еще оказаться как-то надо, а это при нынешнем законодательстве стало нереально. Не верите? Судьбу партии народный союз на выборах ГД-2007 вспомните. Судьбу Шенина на выборах Пр-2008 вспомните.

Цитата:
А вы, уважаемый AVN, просто вредите такими взглядами и репликами вашему же движению, т.к. даже Жданов на лекциях говорил, что людям надо выбирать таких управленцев, которые будут продвигать идеи трезвости и что выборы это практически единственный способ повлиять на СМИ и Власть
"Демократия - это возможность самим выбирать себе рабовладельцев".
Выбирать управленцев надо, верно. Но кто сказал что выборы в ГосДуму это путь выбора управленцев? Выборы это афера, и никто там не выбирает. Проснитесь. Остановка "суверенная демократия". Вам выходить.
Если Жданов говорил что "что выборы это практически единственный способ повлиять...", то Жданов просто не в теме. Скажете, такого не может быть? Жданов всезнающ и безгрешен?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием