Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 10:49   #361
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
Сообщение Анти-Кудашев

Подготовил текст "Анти-Кудашев"

Он был распространён 24.09.2008 в количестве 23 экземпляров на заседании уфимского литературного объединения УФЛИ, на котором обсуждались рассказы А. Р. Кудашева. К каждому экеземпляру "Анти-Кудашева" я прилагал DVD-диск с ростовской (23.12.2004) лекцией В. Г. Жданова. Один человек взять диск с лекцией отказался, все остальные взяли.

С трибуны собрания я высказал презрение к Кудашеву, объявил ему личный бойкот и призвал всех собравшихся присоединиться к нему. Творчество Кудашева я сравнил с акварелями Гитлера. Сообщил, что урон от алкогольного террора, которому служит доктор менгеле Кудашев, превосходит таковой от гитлеровской агрессии. Ответом на это со стороны профессиональных литераторов были реплики типа: "Не может быть! А кто считал?"

В результате моего выступления обсуждение рассказов Кудашева было скомкано, так как большая часть самодеятельных авторов, не решаясь явно перечить профессиональным писателям-алкоголикам (на которых они смотрят в основном снизу-вверх), поддержавшим творчество Кудашева (так как Артур Кудашев - известный писатель), предпочитали отказываться от выступления под предлогом, что рассказов Кудашева не успели прочесть.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием