Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 06:39   #70
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Я виду дискуссию не о конце света... Даже если в Библии не было таковых слов, один фиг люди бы задумались над этой проблемой. Кстати, задумываются над этой проблемы и абсолютные атеисты... И как их раздрожает, когда их слова подтверждает Библия... Мы сейчас ни о каком конце света и не говорим
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Так и я про то. Какие чипы? Какая невозможность совершать покупки, какая возможность контролировать все и всех кем то земным? =)
Ты ходишь в супермаркеты когда-нибудь?? Где чаще совершаешь покупки? В обычных магазинах, где успевают обслуживать по 30 человек в час, или в супермаркетах, где пропускная способность по 200 - 300 человек в час??? Так вот, убери все штрих-коды с товаров, какая будет пропускная способность этих же супермаркетов??? 30 * кол-во касс человек в час! То есть технология со Штрих-кодами помагает в осуществлении сделок купли-продажи товаров. Но мы не об этом... Это я к примеру, взяв сегодняшнюю ситуацию, а не завтрашнюю...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием