Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 12:26   #114
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Мужик, что тебе покоя РПЦ не дает? =) Я тебе тыщи примеров привел и в пользу РПЦ и против протестантов а ты никак не угомонишься =) Я конечно понимаю что британская протестанская церковь круче всех, ну давай по скромнее хотя бы
А я тебя понимаю, я до того как глаза у меня не открылись на истину, через слово Господа, тоже готов был любого к стенке поставить за РПЦ. И зачем ты меня к Британской церкви приписываеш, не пойму? Мне и в Российской не плохо живётся, и то что я стал протестантом, ни сколько мне не мешает, даже наоборот, я стал ещё большим патриотом своей страны, и ни чуть не считаю что для этого необходимо быть именно православным. Каждое служение, мы молимся за нашу родину Россию, просим Господа, чтобы он поставил правильных людей во главе нашего государства, чтобы поднимал Россию, и приводил её народ к Иисусу Христу, к нашему Господу Богу спасителю искупителю. И я благодарю Господа, что он направил меня на путь истинный, и избавил меня от многих религиозных убеждений, которые мне так усердно прививали в ПЦ, и которые ровным счётом ни чего человеку не приносят, а только отдаляют его от Бога, исполнением ритуалов, поклонением тому, чему он ни когда нас не учил, а наоборот остерегал от них.
Когда нибудь ты всё это поймёш, вопрос времени. Заранее рад за тебя! А Британци , от нас далеко, я то и вспоминаю про них, что в новостях, да вот ты напоминаеш, пусть живут себе с Богом. А нам Россию надо поднимать с колен. В перёд Россия! Урааа! С Богом!
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума   Ответить с цитированием