Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 21:21   #45
ЖЕКА
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кемерово
Сообщения: 40
ЖЕКА на пути к лучшему
По умолчанию на счет врага

мне кажется что есть определеные структуры(социальные группы, добавьте свое название и у них есть свои корпаративные интересы и они их лобируют как могут.
1. есть алкогольный бизнес для него пьюшие -это хлеб. им наплевать на русский народ. они зарабатывают деньги. просто бизнесс. вот они и лабируют(реклама,взятки и тд) за алкоголь, тк если вдрук перестанут пить они автоматически станут безработными.(кстати тут очень интересен вопросс морали: я как-то работал в алкогольном магазине и у меня было чувство что я учавствую в убийстве людей, я мучился, я хотел уничтожить этот магазин, но здравый смысл подсказывал, что это не к чему хорошему не приведет. потом меня уволили и я ушол со спокойной душой {хоть и зарплата там была очень высокая}а как там люди работают?)
2. я считаю что мп- реальность т.к. действительно ресурсы земли кончаются и на всех явно не хватит (всем не выжить) так умные люди обьеденились и решили бороться за свою жизнь, а идиоты всякие надеятся на авось (удачи им). дарвина читайте
__________________
Простота хуже воровства
ЖЕКА вне форума   Ответить с цитированием